Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уголок узкий предназначен для соединения ненагруженных, вспомогательных или декоративных элементов деревянных конструкций и ПВХ под углом 90°
Сфера использования:
- строительство деревянных домов
- мебельное производство
- в быту для ремонта, монтажа и крепления любых деревянных конструкций или для обеспечения большей жесткости
Отверсия на уголках имеют зиговку, которая позволяет делаеть крепления впотай. Для фиксации рекомендуется использовать оцинкованные шурупы для дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Цинк |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Вид крепежного изделия | Уголок |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Толщина | 1.8 мм |
| Длина | 40 мм |
- Цена: 2,67 ₴
