
Уголок асимметричный 100х60х60 х 2,0 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
19,95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 073-19-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надёжное и быстрое соединение средне-нагруженных и вспомогательных элементов деревянных конструкций под углом 90°.
Ассиметричные уголки подходят для тех случаев, когда в одной части конструкции нужна более надёжная фиксация чем в другой, или когда в одной части конструкции монтажное место меньше чем в другой.
Сфера применения:
- строительство деревянных конструкций, малых архитектурных форм;
- мебельное производство;
- в быту для ремонта, монтажа, крепления деревянных конструкций или для обеспечения большей жесткости
Для фиксации следует использовать оцинкованные гвозди с кольцевой насечкой и\или оцинкованные шурупы по дереву.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Вид крепежного изделия | Уголок |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Количество в упаковке | 25 шт. |
| Толщина | 2 мм |
| Длина | 100 мм |
| Покрытие | Цинк |
- Цена: 19,95 ₴