
Уголок равносторонний 80х80х40 х 2,5 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
19,42 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 073-19-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надёжное и быстрое соединение средне-нагруженных и вспомогательных элементов деревянных конструкций под углом 90°.
Сфера применения:
- строительство деревянных конструкций, малых архитектурных форм;
- мебельное производство;
- в быту для ремонта, монтажа, крепления деревянных конструкций или для обеспечения большей жесткости
Для фиксации следует использовать оцинкованные гвозди с кольцевой насечкой и\или оцинкованные шурупы по дереву.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Вид крепежного изделия | Уголок |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Количество в упаковке | 25 шт. |
| Толщина | 2.5 мм |
| Длина | 80 мм |
| Покрытие | Цинк |
- Цена: 19,42 ₴