
Уголок универсальный 90х90х65 х 1,8 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
22,06 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 073-19-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надёжное и быстрое соединение средне-нагруженных и вспомогательных элементов деревянных конструкций под углом 90°.
Сфера применения:
- строительство деревянных домов;
- строительство деревянных конструкций, малых архитектурных форм (альтанок, терас, летних и детских площадок);
- мебельное производство;
- в быту для ремонта, монтажа, крепления деревянных конструкций или для обеспечения большей жесткости
Уголки универсальные имеют отверстия разного диаметра, поэтому для их монтажа и в зависимости от потребности и материала основы, могут использоваться следующие виды крепежа:
- гвозди с кольцевой насечкой
- шурупы по деревы
- винты по дереву
- механические анкеры
- химические анкеры
- резьбовые шпильки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Вид крепежного изделия | Уголок |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Количество в упаковке | 20 шт. |
| Толщина | 1.8 мм |
| Длина | 90 мм |
| Покрытие | Цинк |
- Цена: 22,06 ₴