
Уголок универсальный с ребром жесткости 105х105х90 х 1,8 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
32,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Надёжное и быстрое соединение нагруженных и вспомогательных элементов деревянных конструкций, крепление между собой деревянных балок в стеновых перегородках и стропильных частях кровли под углом 90°.
Благодаря наличию ребра жесткости, уголок надёжно соединяет деревянные элементы.
От качества формирования ребра зависит надёжность будущих конструкций.
Сфера применения:
- строительство деревянных домов;
- строительство деревянных конструкций, малых архитектурных форм (альтанок, терас, летних и детских площадок);
Уголки универсальные с ребром жесткости имеют отверстия разного диаметра, поэтому для их монтажа и в зависимости от потребности и материала основы, могут использоваться следующие виды крепежа:
- гвозди с кольцевой насечкой
- шурупы по деревы
- винты по дереву
- механические анкеры
- химические анкеры
- резьбовые шпильки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Вид крепежного изделия | Уголок |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Количество в упаковке | 20 шт. |
| Толщина | 1.8 мм |
| Длина | 105 мм |
| Покрытие | Цинк |
- Цена: 32,80 ₴