
Крепление для стропил левое 32х170 х 2,0 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
22,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 073-19-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надёжное и быстрое соединение стропил к балкам или другим материалам при сооружение крышных частей зданий.
Сфера применения:
- строительство деревянных домов;
- строительство деревянных конструкций, малых архитектурных форм (альтанок, терас, летних и детских площадок);
Для фиксации рекомендуется использовать оцинкованные гвозди с кольцевой насечкой и\или оцинкованные шурупы по дереву.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепежного изделия | Стропильное крепление |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Ширина | 32 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Количество в упаковке | 25 шт. |
| Толщина | 2 мм |
| Длина | 170 мм |
| Покрытие | Цинк |
- Цена: 22,40 ₴