
Крепление балки раздельное правое 32х128х75 х 2,0 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
37,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Надёжное и быстрое соединение балки с другими деревянными элементами конструкции или с недвижимой основой (бетон, сталь или кирпич).
Стандартные крепления для монтажа несущих элементов балки без зазора между соединяемыми элементами представлены в нескольких размерах согласно наиболее популярным сечениям балок.
Загнутые крепления - загнутые внутрь "уши" позволяют монтировать балки в ограниченном пространстве (например узкие столбы, сложные крыши). Загнутые части позволяют частично скрыть крепление между элементами конструкции.
Раздельная система креплений балок - позволяет устанавливать балки разных по ширине размеров.
Сфера использования:
- строительство деревянных домов
- в быту для ремонта, монтажа и крепления любых деревянных конструкций или для обеспечения большей жесткости
- формирование небольших деревянных конструкций.
Для крепления к дереву необходимо использовать гвозди с кольцевой насечкой, шурупы по дереву, винты по дереву. Для крепления к бетону или кирпичу рекомендуется использовать механические или химические анкеры. Для крепления к газоблоку или пеноблоку используются только химические анкеры
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепежного изделия | Крепление балки раздельное |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Толщина | 2 мм |
| Длина | 75 мм |
| Покрытие | Цинк |
- Цена: 37,20 ₴