Пластина универсальная предназначена для соединения деревянных конструкций в одной плоскости. Используется для крепления балок, брусов, в стеновых каркасах и стропильных частях кровли, креплений террасных досок, вагонки, блокхауса, имитации бруса..
Сфера использования:
- строительство деревянных домов
- мебельное производство
- в быту для ремонта, монтажа и крепления любых деревянных конструкций или для обеспечения большей жесткости
- формирование небольших деревянных конструкций
- декор
Пластины универсальные имеют отверстия разного диаметра, поэтому для их монтажа и в зависимости от потребности и материала основы, могут применяться следующие виды крепежа:
- гвозди с кольцевой насечкой
- шурупы по деревы
- винты по дереву
- механические анкеры
- химические анкеры
- резьбовые шпильки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепежного изделия | Пластина универсальная |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Ширина | 55 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Количество в упаковке | 20 шт. |
| Толщина | 1.8 мм |
| Длина | 140 мм |
| Покрытие | Цинк |
- Цена: 17 ₴
