
Крепление балки лёгкое (мини) 51х65х48 х 1,0 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
29,42 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 073-19-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надёжное и быстрое соединение балки с другими деревянными элементами конструкции или с недвижимой основой (бетон, сталь или кирпич).
Лёгкие крепления балок предназначены для крепления консоли и вспомогательных балок при устройстве деревянных конструкций перекрытий при строительстве деревянных домов ,а также в мебельном производстве и простых конструкциях крыш.
Сфера использования:
- строительство деревянных домов
- в быту для ремонта, монтажа и крепления любых деревянных конструкций или для обеспечения большей жесткости
- мебельное производство
- формирование небольших деревянных конструкций.
Легкие крепления балок имеют отверстия разного диаметра , поэтому для их монтажа в зависимости от нужд и материала основы, могут применяться следующие виды крепежа - гвозди с кольцевой насечкой, шурупы по дереву, винты по дереву, механические и химические анкеры.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепежного изделия | Крепление балки лёгкое |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Толщина | 1 мм |
| Длина | 48 мм |
| Покрытие | Цинк |
- Цена: 29,42 ₴